Listado completo de actividades deportivas durante el fin de semana
ACTIVIDADES DEPORTIVAS FIN DE SEMANA
Sábado, 05-03-16
PABELLÓN CUBIERTO
JUEGOS DEPORTIVOS PROVINCIALES 2.015/16
INSTALACIÓN : Pabellón Cubierto “Francisco Muñoz Moreno”
DEPORTE | ENCUENTRO | CATEGORÍA | HORA | PISTA |
-----
|
Baloncesto | PARADAS - MORON FRONT.* | Infantil Fem. | 10:00 | 1 |
-----
|
Baloncesto | PARADAS - MAIRENA ALCOR | Cadete Mas. | 11:00 | 1 |
-----
|
Baloncesto | PARADAS - MAIRENA ALCOR | Infantil Masc. | 12:00 | 1 |
-----
|
|
|
|
|
|
-----
|
Minibasket | PARADAS - EL CUERVO | Benjamin Mas. | 10:00 | 2 |
-----
|
Minibasket | PARADAS "B" - MONTELLANO | Alevin Fem. | 11:00 | 2 |
-----
|
Minibasket | PARADAS - MAIRENA ALCOR | Alevin Masc. | 12:00 | 2 |
-----
|
|
|
|
|
|
-----
|
Baloncesto | PARADAS - PUEBLA CAZALLA | Cadete Fem. | 10:00 | 3 |
-----
|
Minibasket | UTRERA “A” - VISO (Preb) | Benj. Masc | 11:00 | 3 |
-----
|
Baloncesto | PARADAS "A" - PUEBLA CAZ. | Juvenil Masc. | 12:00 | 3 |
-----
|
----- |
INSTALACIÓN : Polideportivo Municipal PISTA AZUL (Junto a Pabellón Cubierto).
DEPORTE | ENCUENTRO | CATEGORÍA | HORA | PISTA |
-----
Baloncesto | LEBRIJA - PUEBLA CAZALLA | Infantil Masc. | 10:00 | 1 |
-----
Baloncesto | LEBRIJA - EL CUERVO | Juvenil Masc. | 11:00 | 1 |
-----
Baloncesto | LOS MOLARES* – LOS PALACIOS | Cadete Masc. | 12:00 | 1 |
-----
|
|
|
|
|
-----
Baloncesto | LAS CABEZAS – EL CUERVO | Infantil Masc. | 10:00 | 2 |
-----
Baloncesto | CARMONA – VISO ALCOR | Juvenil Masc. | 11:00 | 2 |
-----
Baloncesto | EL CORONIL - LOS PALACIOS | Cadete Fem. | 12:00 | 2 |
-----
INSTALACIÓN : Polideportivo Municipal PISTA ROJA (Junto a Pabellón Cubierto).
DEPORTE | ENCUENTRO | CATEGORÍA | HORA | PISTA |
-----
|
|
|
| U |
-----
Baloncesto | MONTELLANO - MAIRENA | Juvenil Masc. | 11:00 | U |
-----
Baloncesto | LAS CABEZAS - LOS PALACIOS | Juvenil Masc. | 12:00 | U |
-----
2ª Jornada 2ª Fase LIGA LOCAL FUTBITO 2.015/2.016
4'30 SUEÑO F. S. --- U.D. TROMPILLAPASTOS
5'25 LA MADRIGUERA F. S. --- ATLÉTICO SINOJAL
CAMPO DE FÚTBOL
ALEVINES E. F. PARADAS --- E. F. PUEBLA CZLLA. 10,00 Horas
INFANTILES E. F. PARADAS --- E. F. PUEBLA CZLLA. 10,00 Horas
PREBENJAMINES E. F. PARADAS --- E. F. PUEBLA CZLLA. 11,00 Horas
BENJAMINES E. F. PARADAS --- E. F. PUEBLA CZLLA. 11,00 Horas
CADETES PARADAS Bpié. --- C. D. PEDRERA. 12,15 Horas
VETERANOS Veteranos PARADAS --- C. D. V. ÉCIJA. 16,30 Horas
Domingo, 06-03-16
INFANTILES PARADAS Bpié. --- ÉCIJA C. F. 09,30 Horas
ALEVINES PARADAS Bpié. --- C. D. PABLO VI. 11,15 Horas
PREBENJAMINES PARADAS Bpié. --- E. SAN AGUSTÍN 11,15 Horas
SENIOR PARADAS Bpié. --- PUEBLA C. F. 12,30 Horas