Sábado 16 y domingo 17 de marzo.
ACTIVIDADES DEPORTIVAS FIN DE SEMANA
Sábado 16 de Marzo
JUEGOS DEPORTIVOS PROVINCIALES
INSTALACIÓN : Pabellón Cubierto “Francisco Muñoz Moreno”
DEPORTE | ENCUENTRO | CATEGORÍA | HORA | PISTA |
-----
Minibasket | MAIREN ALCOR - LOS PALACIOS Fem. | Alevín Masc. | 09,45 | 1 |
-----
Minibasket | EL CORONIL - LEBRIJA | Alevín Masc. | 11,00 | 1 |
-----
Baloncesto | EL CORONIL Juv. - PARADAS | Cadete Fem. | 12,15 | 1 |
-----
Minibasket | LOS PALACIOS - MONTELLANO | Alevín Masc. | 09,45 | 2 |
-----
Minibasket | VISO ALCOR - PARADAS | Alevín Masc. | 11,00 | 2 |
-----
Minibasket | CARMONA - LAS CABEZAS | Alevín Masc. | 12,15 | 2 |
-----
Baloncesto | PARADAS - PUEBLA Czlla. | Infantil Masc. | 09,45 | 3 |
-----
Baloncesto | PARADAS Fem. - CARMONA | Infantil Masc. | 11,00 | 3 |
-----
Baloncesto | CARMONA - PARADAS Juv. | Cadete Fem. | 12,15 | 3 |
-----
INSTALACIÓN : Polideportivo Municipal PISTA ROJA.
DEPORTE | ENCUENTRO | CATEGORÍA | HORA | PISTA |
-----
Baloncesto | MARCHENA - ARAHAL | Juvenil Masc. | 09,45 | U |
-----
Baloncesto | MONTELLANO - LEBRIJA | Juvenil Masc. | 11,00 | U |
-----
Baloncesto | LAS CABEZAS - EL CORONIL | Juvenil Masc. | 12,15 | U |
-----
INSTALACIÓN : Polideportivo Municipal PISTA AZUL.
DEPORTE | ENCUENTRO | CATEGORÍA | HORA | PISTA |
-----
Baloncesto | PUEBLA CZLLA. Juv. - MORÓN Juv. | Cadete Fem. | 09,45 | 1 |
-----
Baloncesto | LEBRIJA - MAIRENA ALC. | Infantil Masc. | 11,00 | 1 |
-----
Baloncesto | MONTELLANO - LOS PALACIOS Juv. | Cadete Fem. | 09,45 | 2 |
-----
Baloncesto | PUEBLA CAZALLA - CARMONA | Juvenil Masc. | 11,00 | 2 |
-----
CAMPO DE FÚTBOL
13:00 horas CADETES: PARADAS Bpié. - ÉCIJA C. F. “A”
15:,15 horas ALEVINES: PARADAS Bpié. - CENTRO HISTÓRICO “B”
PABELLÓN CUBIERTO
4ª Jornada 2ª Fase LIGA LOCAL DE FUTBITO
17:00 h. FRUTERÍA LOZANO - PEÑAROL F.S.
17:55 h. LA MADRIGUERA F.S. - U.D. Trompillapastos 2.0
Domingo 17 de Marzo
PABELLÓN CUBIERTO
10:00 horas ALEVINES: C.B. PARADAS - ACEITUNAS FRAGATA
11:45 horas CADETES: C.B. PARADAS - C.B. PGESPORT